12
  • Property type
  • Apartment
  • 2
  • Bedrooms
  • 1
  • Bathroom
  • 77 m²
  • Surface

Description

Paris XVIe – Ce trois pièces traversant se compose d’une entrée, vaste séjour, cuisine indépendante équipée, 2 chambres, salle de bains avec WC. Balcon.

Services : Gardien. Ascenseur. Parking.

Chauffage et eau chaude collectifs.

Calme et lumineux. A côté de tous commerces et commodités.

Proximité : Michel-Ange Molitor (Ligne 9/10)

Détail Loyer : 2 950 € / mois CC dont provisions sur charges avec régularisation annuelle :  270 € et complément de loyer :  339,20 €

Dépôt de garantie : 2 680 €

Loyer de référence majoré : 30,4  €/m²

DPE : En cours

En savoir plus

Details

Updated on January 16, 2025 at 8:13 pm
  • Property ID 2126
  • Price 2,950€
  • Property surface 77 m²
  • Bedrooms 2
  • Rooms 3
  • Bathroom 1
  • Property type Apartment
  • Property status To Rent